27 июля – День работников торговли

22 июля 2019

27 июля - День работников торговли

Уважаемые работники торговли и ветераны отрасли!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем работников торговли!

Торговля всегда являлась важнейшей отраслью, которая развивает не только отношения между людьми, но и районами, городами, регионами и целыми государствами. Это один из самых важных секторов экономики, без которого невозможно представить современную жизнь.

Именно эта сфера является наиболее точным индикатором экономического и социального благополучия общества. Благодаря вашим усилиям из года в год улучшается качество торгового обслуживания жителей муниципального образования. Ответственно, профессионально, творчески подходя к своей работе, вы способствуете укреплению экономики, формированию среды социального комфорта и благополучия.

Желаем вам дальнейших профессиональных успехов, преодоления всех трудностей, стабильности, новых идей и воплощения их в жизнь. Доброго здоровья, оптимизма, счастья, благополучия вам и вашим семьям!

Мэр города Кедрового                                                                   Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                                        С.Н. Ковалев